суббота, 4 февраля 2012 г.

Мое мнение

Уважаемые участники, просим вас поделиться впечатлениями о КТД  в комментариях к этому блогу.
В своих высказываниях обязательно напишите о том,  что Вам понравилось, какие были недостатки.
Интернт-капитан команды должен в своем комментарии отразить мнение класса о том, как должны распределиться бэстовки между классами.
Всем огромноне спасибо!
P. S. Было бы здорово, если бы каждый класс выставил свое слайд-шоу фотографий . С вопросом "Как это сделать?" можно обратиться к Оксане Борисовне в понедельник 06.02.2012

5 комментариев:

  1. Огромное спасибо организаторам КТД!!!Молодцы!Ктд получилось ни на какие другие не похоже,в нём была своя изюминка.Задания очень клёвые,особенно мне понравилось задание с бутылками!!
    Идея с тортами как-то не очень,смысла не вижу.
    И отдельное спасибо нашей провожатой Варе Смоляк!Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствуется на КТД 8-ых было "жарко", но интересно! Здорово!!!молодцы все и участники, и организаторы!

    ОтветитьУдалить
  3. Мой взгляд как стоящего на конкурсе "Водопад" было очень интересным, потому что каждый класс проходил по разному, и каждый реагировал по своему когда мы объясняли задание. Мне кажется каждому классу понравился этот конкурс.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось практически все.Конкурсы действительно были интересные и увлекательные.Но были свои не достатки не множко. Очень весело было на паутинки)Спасибо Классу организатору за такое КТд веселое) И наще провожатой НАсте Каменевой она умничка)

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Оксана Борисовна, как попасть к Вам на консультацию по тому, как вставить слайды на отдельную страницу. Привет от Остапа.

    ОтветитьУдалить